台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

X光機4臺維護保養

衛生福利部樂生療養院辦理「X光機4臺維護保養」已於 2016/09/06 決標,決標金額 328,000 元(約 33 萬),得標廠商為偉信儀器股份有限公司。

決標結果
得標廠商偉信儀器股份有限公司
決標金額328,000 元(約 33 萬)
決標日期2016/09/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/09/07
決標日期2016/09/06
招標機關衛生福利部樂生療養院
標案編號lslp-2536-10504
預算金額
底價金額329,000 元
總決標金額328,000 元(約 33 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
偉信儀器股份有限公司公司資料↗ 得標 328,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/06/08 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/07/01 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2016/07/04 無法決標公告
  4. 2016/07/19 無法決標公告
  5. 2016/07/25 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2016/08/04 無法決標公告
  7. 2016/08/16 公開取得報價單或企劃書公告
  8. 2016/08/25 無法決標公告
  9. 2016/08/31 公開取得報價單或企劃書公告
  10. 2016/09/07 決標公告 328,000 元