台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年門診支援醫師人力採購

衛生福利部樂生療養院辦理「104年門診支援醫師人力採購」已於 2015/01/16 決標,決標金額 3,678,840 元(約 368 萬),得標廠商為博仁綜合醫院。

決標結果
得標廠商博仁綜合醫院
決標金額3,678,840 元(約 368 萬)
決標日期2015/01/16
預算金額

本案共 8 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/04/27
決標日期2015/01/16
招標機關衛生福利部樂生療養院
標案編號lslp-2536-10316
預算金額
底價金額3,678,840 元
總決標金額3,678,840 元(約 368 萬)
投標家數8 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
博仁綜合醫院公司資料↗ 得標 641,760 元
臺北醫學大學附設醫院公司資料↗ 得標 360,000 元
一生診所公司資料↗ 得標 422,400 元
施慶彬診所公司資料↗ 得標 199,680 元
永聖醫療社團法人文化醫院公司資料↗ 得標 734,520 元
龍群骨科診所公司資料↗ 得標 849,600 元
內湖大學眼科診所公司資料↗ 得標 470,880 元
天主教仁慈醫療財團法人仁慈醫院公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→