台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度住民醫事檢驗

衛生福利部彰化老人養護中心辦理「109年度住民醫事檢驗」(定期彙送),預算金額 420,000 元(約 42 萬),截止投標 108/11/13 09:30,開標時間 108/11/13 15:30。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標108/11/13 09:30
開標時間108/11/13 15:30
預算金額420,000 元(約 42 萬)
招標方式定期彙送
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型定期彙送
公告日期2019/11/27
截止投標108/11/13 09:30
開標時間108/11/13 15:30
招標機關衛生福利部彰化老人養護中心
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號CHNH-109-15
預算金額420,000 元(約 42 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/11/07 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/11/19 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2019/11/19 無法決標公告
  4. 2019/11/27 定期彙送