台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年度大禮堂及活動室影音系統改善

衛生福利部彰化老人養護中心辦理「115年度大禮堂及活動室影音系統改善」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 522,000 元(約 52 萬),截止投標 115/08/12 09:30,開標時間 115/08/12 10:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標115/08/12 09:30
開標時間115/08/12 10:00
預算金額522,000 元(約 52 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書公告
公告日期2026/08/04
截止投標115/08/12 09:30
開標時間115/08/12 10:00
招標機關衛生福利部彰化老人養護中心
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號CHNH-115-32
採購類別收音機、電視,通訊器材及儀器
預算金額522,000 元(約 52 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→