108年度第3次護理人員6人勞務承攬
衛生福利部彰化老人養護中心辦理「108年度第3次護理人員6人勞務承攬」已於 2019/07/10 決標,決標金額 362,600 元(約 36 萬)。所在地區:彰化縣。
決標結果
得標廠商—
決標金額362,600 元(約 36 萬)
決標日期2019/07/10
預算金額—
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/08/09 |
| 決標日期 | 2019/07/10 |
| 招標機關 | 衛生福利部彰化老人養護中心 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | CHNH-108-35 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 362,600 元 |
| 總決標金額 | 362,600 元(約 36 萬) |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/05/30 公開招標公告
- 2019/06/18 無法決標公告
- 2019/06/18 公開招標公告
- 2019/07/19 無法決標公告
- 2019/07/19 公開招標公告
- 2019/07/22 決標公告
- 2019/08/09 無法決標公告
- 2019/08/09 決標公告 362,600 元
- 2019/08/29 拒絕往來廠商名單公告
- 2020/03/24 更正決標公告