107年度第2次臨時護理人員5人勞務承攬
衛生福利部彰化老人養護中心辦理「107年度第2次臨時護理人員5人勞務承攬」已於 2018/07/18 決標,決標金額 284,400 元(約 28 萬)。所在地區:彰化縣。
決標結果
得標廠商—
決標金額284,400 元(約 28 萬)
決標日期2018/07/18
預算金額—
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/10/09 |
| 決標日期 | 2018/07/18 |
| 招標機關 | 衛生福利部彰化老人養護中心 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | CHNH-107-30 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 284,400 元 |
| 總決標金額 | 284,400 元(約 28 萬) |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/07/03 公開招標公告
- 2018/07/13 無法決標公告
- 2018/07/13 公開招標公告
- 2018/07/20 無法決標公告
- 2018/07/20 決標公告
- 2018/07/26 公開招標公告
- 2018/08/10 無法決標公告
- 2018/08/10 公開招標公告
- 2018/08/21 無法決標公告
- 2018/08/21 公開招標公告
- 2018/08/30 無法決標公告
- 2018/08/30 公開招標公告
- 2018/09/10 無法決標公告
- 2018/09/10 公開招標公告
- 2018/09/19 無法決標公告
- 2018/09/21 公開招標公告
- 2018/10/09 無法決標公告
- 2018/10/09 決標公告 284,400 元
- 2018/10/11 公開招標公告
- 2018/10/25 無法決標公告
- 2018/10/26 公開招標公告
- 2018/11/23 無法決標公告
- 2018/12/06 拒絕往來廠商名單公告
- 2018/12/18 無法決標公告