104-105年度醫療儀器設備暨度量衡設施校驗案
衛生福利部胸腔病院辦理「104-105年度醫療儀器設備暨度量衡設施校驗案」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 302,600 元(約 30 萬),截止投標 104/03/09 17:00,開標時間 104/03/10 09:30。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標104/03/09 17:00
開標時間104/03/10 09:30
預算金額302,600 元(約 30 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
| 公告類型 | 公開取得報價單或企劃書公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/05/07 |
| 截止投標 | 104/03/09 17:00 |
| 開標時間 | 104/03/10 09:30 |
| 招標機關 | 衛生福利部胸腔病院 |
| 標案編號 | TBC-1040120 |
| 採購類別 | 技術檢定與分析服務 |
| 預算金額 | 302,600 元(約 30 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/04/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/04/07 無法決標公告
- 2015/04/22 無法決標公告
- 2015/05/07 公開取得報價單或企劃書公告