台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

Vabysmo 6mg/0.05ml/vial

衛生福利部金門醫院辦理「Vabysmo 6mg/0.05ml/vial」已於 2025/01/22 決標,決標金額 875,040 元(約 88 萬),得標廠商為裕利股份有限公司。所在地區:金門縣。

決標結果
得標廠商裕利股份有限公司
決標金額875,040 元(約 88 萬)
決標日期2025/01/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/02/03
決標日期2025/01/22
招標機關衛生福利部金門醫院
所在地區金門縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:陳福海
標案編號113080716
預算金額
底價金額875,040 元
總決標金額875,040 元(約 88 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
裕利股份有限公司公司資料↗ 得標 875,040 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/07/31 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/08/13 無法決標公告
  3. 2024/08/14 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2024/09/10 無法決標公告
  5. 2024/09/11 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2024/09/26 無法決標公告
  7. 2024/10/02 公開取得報價單或企劃書公告
  8. 2024/10/21 無法決標公告
  9. 2024/10/22 公開取得報價單或企劃書公告
  10. 2024/11/12 無法決標公告
  11. 2024/11/13 公開取得報價單或企劃書公告
  12. 2024/12/04 無法決標公告
  13. 2024/12/05 公開取得報價單或企劃書公告
  14. 2024/12/26 無法決標公告
  15. 2024/12/27 公開取得報價單或企劃書公告
  16. 2025/01/16 公開取得報價單或企劃書公告
  17. 2025/02/03 決標公告 875,040 元