台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

呼吸器二項租賃

衛生福利部金門醫院辦理「呼吸器二項租賃」(公開招標公告),預算金額 4,128,000 元(約 413 萬),截止投標 115/09/14 17:00,開標時間 115/09/15 09:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標115/09/14 17:00
開標時間115/09/15 09:00
預算金額4,128,000 元(約 413 萬)
招標方式公開招標公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開招標公告
公告日期2026/09/04
截止投標115/09/14 17:00
開標時間115/09/15 09:00
招標機關衛生福利部金門醫院
所在地區金門縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:陳福海
標案編號KM115A012
採購類別醫療,外科及矯形設備
預算金額4,128,000 元(約 413 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→