106年度住民使用之提貨券一批財物採購案
衛生福利部玉里醫院辦理「106年度住民使用之提貨券一批財物採購案」已於 2017/03/17 決標,決標金額 255,962 元(約 26 萬),得標廠商為有限責任衛生福利部玉里醫院員工消費合作社。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/05/29 |
| 決標日期 | 2017/03/17 |
| 招標機關 | 衛生福利部玉里醫院 |
| 標案編號 | 106sung-03 |
| 預算金額 | 272,300 元(約 27 萬) |
| 底價金額 | 255,962 元 |
| 總決標金額 | 255,962 元(約 26 萬) |
| 較預算節省 | 約 6%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 有限責任衛生福利部玉里醫院員工消費合作社公司資料↗ | 得標 | 255,962 元 |