台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「祥和院區轉型住宿式長照機構整修工程」第三次契約變更

衛生福利部玉里醫院辦理「「祥和院區轉型住宿式長照機構整修工程」第三次契約變更」已於 2026/07/16 決標,決標金額 2,805,400 元(約 281 萬),得標廠商為厚爺室內裝修有限公司。

決標結果
得標廠商厚爺室內裝修有限公司
決標金額2,805,400 元(約 281 萬)
決標日期2026/07/16
預算金額2,818,931 元(約 282 萬)
公告類型決標公告
公告日期2026/08/25
決標日期2026/07/16
招標機關衛生福利部玉里醫院
標案編號113-LCY07-03
預算金額2,818,931 元(約 282 萬)
底價金額2,805,400 元
總決標金額2,805,400 元(約 281 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
厚爺室內裝修有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→