台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

洗腎機消毒水

衛生福利部旗山醫院辦理「洗腎機消毒水」已於 2025/04/07 決標,決標金額 388,500 元(約 39 萬),得標廠商為台灣費森尤斯醫藥股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣費森尤斯醫藥股份有限公司
決標金額388,500 元(約 39 萬)
決標日期2025/04/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/04/14
決標日期2025/04/07
招標機關衛生福利部旗山醫院
標案編號114032101D
預算金額
底價金額388,500 元
總決標金額388,500 元(約 39 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣費森尤斯醫藥股份有限公司公司資料↗ 得標 388,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→