牙科隱形矯正系統
衛生福利部旗山醫院辦理「牙科隱形矯正系統」(公開招標公告),預算金額 2,637,075 元(約 264 萬),截止投標 115/08/17 17:00,開標時間 115/08/18 13:30。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/08/17 17:00
開標時間115/08/18 13:30
預算金額2,637,075 元(約 264 萬)
招標方式公開招標公告
| 公告類型 | 公開招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/08/04 |
| 截止投標 | 115/08/17 17:00 |
| 開標時間 | 115/08/18 13:30 |
| 招標機關 | 衛生福利部旗山醫院 |
| 標案編號 | 115080303D |
| 採購類別 | 醫藥產品 |
| 預算金額 | 2,637,075 元(約 264 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |