台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

骨填充裝置-鍶鹽-氫氧基磷灰石高顯影10ml

衛生福利部旗山醫院辦理「骨填充裝置-鍶鹽-氫氧基磷灰石高顯影10ml」已於 2024/11/12 決標,決標金額 7,500,000 元(約 750 萬),得標廠商為興宇生技有限公司。

決標結果
得標廠商興宇生技有限公司
決標金額7,500,000 元(約 750 萬)
決標日期2024/11/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/11/25
決標日期2024/11/12
招標機關衛生福利部旗山醫院
標案編號113101501D
預算金額
底價金額7,500,000 元
總決標金額7,500,000 元(約 750 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
興宇生技有限公司公司資料↗ 得標 7,500,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/10/16 公開招標公告
  2. 2024/11/06 無法決標公告
  3. 2024/11/06 公開招標公告
  4. 2024/11/25 決標公告 7,500,000 元