台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

蓄水池及水塔清洗消毒委外案

衛生福利部旗山醫院辦理「蓄水池及水塔清洗消毒委外案」已於 2024/09/03 決標,決標金額 758,000 元(約 76 萬),得標廠商為阡祐企業行。

決標結果
得標廠商阡祐企業行
決標金額758,000 元(約 76 萬)
決標日期2024/09/03
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/09/03
決標日期2024/09/03
招標機關衛生福利部旗山醫院
標案編號1130826A
預算金額
底價金額795,600 元
總決標金額758,000 元(約 76 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
阡祐企業行公司資料↗ 得標 758,000 元
力盈工程行公司資料↗ 未得標
源展企業行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/08/27 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/09/03 決標公告 758,000 元