台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

空調主機350RT維修案

衛生福利部旗山醫院辦理「空調主機350RT維修案」已於 2024/08/15 決標,決標金額 598,000 元(約 60 萬),得標廠商為堃霖冷凍機械股份有限公司。

決標結果
得標廠商堃霖冷凍機械股份有限公司
決標金額598,000 元(約 60 萬)
決標日期2024/08/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/08/26
決標日期2024/08/15
招標機關衛生福利部旗山醫院
標案編號1130812A
預算金額
底價金額600,000 元
總決標金額598,000 元(約 60 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
堃霖冷凍機械股份有限公司公司資料↗ 得標 598,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→