台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

小骨復位組1組

衛生福利部旗山醫院辦理「小骨復位組1組」已於 2024/08/07 決標,決標金額 355,000 元(約 36 萬),得標廠商為軒鴻醫療器材有限公司。

決標結果
得標廠商軒鴻醫療器材有限公司
決標金額355,000 元(約 36 萬)
決標日期2024/08/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/08/08
決標日期2024/08/07
招標機關衛生福利部旗山醫院
標案編號1130425S
預算金額
底價金額358,000 元
總決標金額355,000 元(約 36 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
軒鴻醫療器材有限公司公司資料↗ 得標 355,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/04/26 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/05/06 無法決標公告
  3. 2024/05/20 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2024/05/24 無法決標公告
  5. 2024/06/06 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2024/06/13 無法決標公告
  7. 2024/07/02 公開取得報價單或企劃書公告
  8. 2024/07/15 無法決標公告
  9. 2024/07/29 公開取得報價單或企劃書公告
  10. 2024/08/08 決標公告 355,000 元