台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

油壓推床2床

衛生福利部旗山醫院辦理「油壓推床2床」已於 2024/05/13 決標,決標金額 158,000 元(約 16 萬),得標廠商為富存貿易有限公司。

決標結果
得標廠商富存貿易有限公司
決標金額158,000 元(約 16 萬)
決標日期2024/05/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/05/17
決標日期2024/05/13
招標機關衛生福利部旗山醫院
標案編號1130310S
預算金額
底價金額160,000 元
總決標金額158,000 元(約 16 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
富存貿易有限公司公司資料↗ 得標 158,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/03/11 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/03/19 無法決標公告
  3. 2024/04/10 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2024/04/18 無法決標公告
  5. 2024/05/02 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2024/05/17 決標公告 158,000 元