台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

醫療儀器維護保養委外案

衛生福利部旗山醫院辦理「醫療儀器維護保養委外案」已於 2023/09/05 決標,決標金額 3,900,000 元(約 390 萬),得標廠商為長庚醫學科技股份有限公司 (CHANG GUNG MEDICAL TECHNOLOGY CO., LTD.)。

決標結果
得標廠商長庚醫學科技股份有限公司 (CHANG GUNG MEDICAL TECHNOLOGY CO., LTD.)
決標金額3,900,000 元(約 390 萬)
決標日期2023/09/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/09/07
決標日期2023/09/05
招標機關衛生福利部旗山醫院
標案編號1120817A
預算金額
底價金額4,000,000 元
總決標金額3,900,000 元(約 390 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
長庚醫學科技股份有限公司 (CHANG GUNG MEDICAL TECHNOLOGY CO., LTD.)公司資料↗ 得標 3,900,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/08/18 公開招標公告
  2. 2023/08/30 無法決標公告
  3. 2023/08/30 公開招標公告
  4. 2023/09/07 決標公告 3,900,000 元