台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

冷卻水塔循環馬達泵浦汰換維修案

衛生福利部旗山醫院辦理「冷卻水塔循環馬達泵浦汰換維修案」已於 2023/07/25 決標,決標金額 348,000 元(約 35 萬),得標廠商為高立電機有限公司。

決標結果
得標廠商高立電機有限公司
決標金額348,000 元(約 35 萬)
決標日期2023/07/25
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/07/26
決標日期2023/07/25
招標機關衛生福利部旗山醫院
標案編號1120703A
預算金額
底價金額400,000 元
總決標金額348,000 元(約 35 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
高立電機有限公司公司資料↗ 得標 348,000 元
德盛旺有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/07/04 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/07/11 無法決標公告
  3. 2023/07/19 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2023/07/26 決標公告 348,000 元