台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

手術用細嘴型超音波電刀

衛生福利部旗山醫院辦理「手術用細嘴型超音波電刀」已於 2022/12/06 決標,決標金額 4,000,000 元(約 400 萬),得標廠商為元佑實業有限公司高雄分公司。

決標結果
得標廠商元佑實業有限公司高雄分公司
決標金額4,000,000 元(約 400 萬)
決標日期2022/12/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/12/12
決標日期2022/12/06
招標機關衛生福利部旗山醫院
標案編號111110701D
預算金額
底價金額4,000,000 元
總決標金額4,000,000 元(約 400 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
元佑實業有限公司高雄分公司公司資料↗ 得標 4,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/11/08 公開招標公告
  2. 2022/11/21 無法決標公告
  3. 2022/11/30 公開招標公告
  4. 2022/12/12 決標公告 4,000,000 元