台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

外固定針夾

衛生福利部旗山醫院辦理「外固定針夾」已於 2022/09/20 決標,決標金額 301,360 元(約 30 萬),得標廠商為時茂儀器有限公司。

決標結果
得標廠商時茂儀器有限公司
決標金額301,360 元(約 30 萬)
決標日期2022/09/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/09/21
決標日期2022/09/20
招標機關衛生福利部旗山醫院
標案編號111090101D
預算金額
底價金額
總決標金額301,360 元(約 30 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
時茂儀器有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/09/01 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/09/08 無法決標公告
  3. 2022/09/15 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2022/09/21 決標公告 301,360 元