台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

關節內注射劑

衛生福利部旗山醫院辦理「關節內注射劑」已於 2022/06/16 決標,決標金額 980,000 元(約 98 萬),得標廠商為帝醫化藥有限公司。

決標結果
得標廠商帝醫化藥有限公司
決標金額980,000 元(約 98 萬)
決標日期2022/06/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/06/17
決標日期2022/06/16
招標機關衛生福利部旗山醫院
標案編號111060901D
預算金額
底價金額
總決標金額980,000 元(約 98 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
帝醫化藥有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/06/10 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/06/17 決標公告 980,000 元