台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

血液成份分離器套組

衛生福利部旗山醫院辦理「血液成份分離器套組」已於 2022/06/02 決標,決標金額 960,400 元(約 96 萬),得標廠商為裕強生技股份有限公司。

決標結果
得標廠商裕強生技股份有限公司
決標金額960,400 元(約 96 萬)
決標日期2022/06/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/06/08
決標日期2022/06/02
招標機關衛生福利部旗山醫院
標案編號111052703D
預算金額
底價金額
總決標金額960,400 元(約 96 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
裕強生技股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/05/27 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/06/08 決標公告 960,400 元