台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

長照大樓一樓復健科整修工程

衛生福利部旗山醫院辦理「長照大樓一樓復健科整修工程」已於 2022/05/26 決標,決標金額 7,833,600 元(約 783 萬),得標廠商為禾豐室內裝修設計有限公司。

決標結果
得標廠商禾豐室內裝修設計有限公司
決標金額7,833,600 元(約 783 萬)
決標日期2022/05/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/06/08
決標日期2022/05/26
招標機關衛生福利部旗山醫院
標案編號1110407
預算金額
底價金額7,840,000 元
總決標金額7,833,600 元(約 783 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
禾豐室內裝修設計有限公司公司資料↗ 得標 7,833,600 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/04/08 公開招標公告
  2. 2022/04/20 無法決標公告
  3. 2022/04/20 公開招標公告
  4. 2022/04/27 無法決標公告
  5. 2022/05/18 公開招標公告
  6. 2022/06/08 決標公告 7,833,600 元