台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

椎體骨水泥

衛生福利部旗山醫院辦理「椎體骨水泥」已於 2022/03/24 決標,決標金額 8,000,000 元(約 800 萬),得標廠商為興宇生技有限公司。

決標結果
得標廠商興宇生技有限公司
決標金額8,000,000 元(約 800 萬)
決標日期2022/03/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/03/29
決標日期2022/03/24
招標機關衛生福利部旗山醫院
標案編號111020702D
預算金額
底價金額8,000,000 元
總決標金額8,000,000 元(約 800 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
興宇生技有限公司公司資料↗ 得標 8,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/02/08 公開招標公告
  2. 2022/02/18 無法決標公告
  3. 2022/03/16 公開招標公告
  4. 2022/03/29 決標公告 8,000,000 元