一針劑型關節腔注射劑
衛生福利部旗山醫院辦理「一針劑型關節腔注射劑」已於 2022/01/27 決標,決標金額 995,400 元(約 100 萬),得標廠商為久巨磊有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/02/08 |
| 決標日期 | 2022/01/27 |
| 招標機關 | 衛生福利部旗山醫院 |
| 標案編號 | 111011701D |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 995,400 元 |
| 總決標金額 | 995,400 元(約 100 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 久巨磊有限公司公司資料↗ | 得標 | 995,400 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/01/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/02/08 決標公告 995,400 元