台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鈦合金脊椎固定系統三節

衛生福利部旗山醫院辦理「鈦合金脊椎固定系統三節」已於 2021/06/03 決標,決標金額 539,000 元(約 54 萬),得標廠商為冠亞生技股份有限公司。

決標結果
得標廠商冠亞生技股份有限公司
決標金額539,000 元(約 54 萬)
決標日期2021/06/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/06/15
決標日期2021/06/03
招標機關衛生福利部旗山醫院
標案編號110052802D
預算金額
底價金額539,000 元
總決標金額539,000 元(約 54 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
冠亞生技股份有限公司公司資料↗ 得標 539,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/05/28 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/06/15 決標公告 539,000 元