台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

長期照護大樓增建工程第一次變更設計

衛生福利部旗山醫院辦理「長期照護大樓增建工程第一次變更設計」已於 2021/05/06 決標,決標金額 6,120,000 元(約 612 萬),得標廠商為偕展營造有限公司。

決標結果
得標廠商偕展營造有限公司
決標金額6,120,000 元(約 612 萬)
決標日期2021/05/06
預算金額6,458,125 元(約 646 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/05/12
決標日期2021/05/06
招標機關衛生福利部旗山醫院
標案編號1081001-02
預算金額6,458,125 元(約 646 萬)
底價金額6,120,000 元
總決標金額6,120,000 元(約 612 萬)
較預算節省約 5%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
偕展營造有限公司公司資料↗ 得標 6,120,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→