台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

12導程心電圖檢查儀1台

衛生福利部旗山醫院辦理「12導程心電圖檢查儀1台」已於 2019/04/01 決標,決標金額 250,000 元(約 25 萬),得標廠商為仰德儀器股份有限公司。

決標結果
得標廠商仰德儀器股份有限公司
決標金額250,000 元(約 25 萬)
決標日期2019/04/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/04/02
決標日期2019/04/01
招標機關衛生福利部旗山醫院
標案編號1080212S
預算金額
底價金額255,000 元
總決標金額250,000 元(約 25 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
仰德儀器股份有限公司公司資料↗ 得標 250,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/02/13 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2019/02/14 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2019/02/25 無法決標公告
  4. 2019/03/04 公開取得報價單或企劃書公告
  5. 2019/03/11 無法決標公告
  6. 2019/03/20 公開取得報價單或企劃書公告
  7. 2019/04/02 決標公告 250,000 元