台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

空調系統設備維護保養

衛生福利部旗山醫院辦理「空調系統設備維護保養」已於 2018/12/28 決標,決標金額 480,000 元(約 48 萬),得標廠商為百顓空調工程有限公司。

決標結果
得標廠商百顓空調工程有限公司
決標金額480,000 元(約 48 萬)
決標日期2018/12/28
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/01/15
決標日期2018/12/28
招標機關衛生福利部旗山醫院
標案編號1071211-02
預算金額
底價金額700,000 元
總決標金額480,000 元(約 48 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
百顓空調工程有限公司公司資料↗ 得標 480,000 元
承罡空調工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/12/11 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/01/15 決標公告 480,000 元