台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

醫療大樓增建工程案第一次變更設計(新增項目議價)

衛生福利部旗山醫院辦理「醫療大樓增建工程案第一次變更設計(新增項目議價)」已於 2019/01/02 決標,決標金額 3,586,000 元(約 359 萬),得標廠商為偕展營造有限公司。

決標結果
得標廠商偕展營造有限公司
決標金額3,586,000 元(約 359 萬)
決標日期2019/01/02
預算金額3,613,526 元(約 361 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/04/25
決標日期2019/01/02
招標機關衛生福利部旗山醫院
標案編號1060925-01
預算金額3,613,526 元(約 361 萬)
底價金額3,586,000 元
總決標金額3,586,000 元(約 359 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
偕展營造有限公司公司資料↗ 得標 3,586,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→