台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

心導管室用耗材一批

衛生福利部旗山醫院辦理「心導管室用耗材一批」已於 2017/08/17 決標,決標金額 3,740,000 元(約 374 萬),得標廠商為弘旺藥品有限公司。

決標結果
得標廠商弘旺藥品有限公司
決標金額3,740,000 元(約 374 萬)
決標日期2017/08/17
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/11/10
決標日期2017/08/17
招標機關衛生福利部旗山醫院
標案編號106061601D
預算金額
底價金額3,740,000 元
總決標金額3,740,000 元(約 374 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
弘旺藥品有限公司公司資料↗ 得標 3,740,000 元
頡安實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/06/19 公開招標公告
  2. 2017/06/21 公開招標更正公告
  3. 2017/07/05 無法決標公告
  4. 2017/08/11 公開招標公告
  5. 2017/08/21 決標公告
  6. 2017/09/08 公開招標公告
  7. 2017/09/20 決標公告
  8. 2017/11/02 公開招標公告
  9. 2017/11/10 決標公告 3,740,000 元