台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

醫療影像品質管理軟體1套

衛生福利部旗山醫院辦理「醫療影像品質管理軟體1套」已於 2015/09/16 決標,決標金額 145,000 元(約 15 萬),得標廠商為美得康科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商美得康科技股份有限公司
決標金額145,000 元(約 15 萬)
決標日期2015/09/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/09/18
決標日期2015/09/16
招標機關衛生福利部旗山醫院
標案編號104090803
預算金額
底價金額145,000 元
總決標金額145,000 元(約 15 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
美得康科技股份有限公司公司資料↗ 得標 145,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/09/08 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/09/18 決標公告 145,000 元