台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

亞洲解剖型前傾髖部髓內釘

衛生福利部臺南醫院辦理「亞洲解剖型前傾髖部髓內釘」已於 2025/01/23 決標,決標金額 3,800,000 元(約 380 萬),得標廠商為冠通生技有限公司。

決標結果
得標廠商冠通生技有限公司
決標金額3,800,000 元(約 380 萬)
決標日期2025/01/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/02/08
決標日期2025/01/23
招標機關衛生福利部臺南醫院
標案編號TNHP1145001
預算金額
底價金額3,800,000 元
總決標金額3,800,000 元(約 380 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
冠通生技有限公司公司資料↗ 得標 3,800,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/12/26 公開招標公告
  2. 2024/12/31 公開招標更正公告
  3. 2025/01/16 無法決標公告
  4. 2025/01/16 公開招標公告
  5. 2025/02/08 決標公告 3,800,000 元