「新化分院病患伙食外購案」
衛生福利部臺南醫院辦理「「新化分院病患伙食外購案」」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 1,467,312 元(約 147 萬),截止投標 113/11/05 17:00,開標時間 113/11/06 09:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標113/11/05 17:00
開標時間113/11/06 09:00
預算金額1,467,312 元(約 147 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
| 公告類型 | 公開取得報價單或企劃書公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/11/07 |
| 截止投標 | 113/11/05 17:00 |
| 開標時間 | 113/11/06 09:00 |
| 招標機關 | 衛生福利部臺南醫院 |
| 標案編號 | TNHP1138052 |
| 採購類別 | 穀粉,澱粉及澱粉製品;其他食品 |
| 預算金額 | 1,467,312 元(約 147 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/10/28 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/11/06 無法決標公告
- 2024/11/07 公開取得報價單或企劃書公告