台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

螺旋式人工血管等3項

衛生福利部臺南醫院辦理「螺旋式人工血管等3項」已於 2025/01/16 決標,決標金額 2,534,600 元(約 253 萬),得標廠商為巴德股份有限公司。

決標結果
得標廠商巴德股份有限公司
決標金額2,534,600 元(約 253 萬)
決標日期2025/01/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/01/23
決標日期2025/01/16
招標機關衛生福利部臺南醫院
標案編號TNHP1135040
預算金額
底價金額2,539,760 元
總決標金額2,534,600 元(約 253 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
巴德股份有限公司公司資料↗ 得標 2,534,600 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/12/13 公開招標公告
  2. 2025/01/08 無法決標公告
  3. 2025/01/08 公開招標公告
  4. 2025/01/23 決標公告 2,534,600 元