人工膝關節系統等3項
衛生福利部臺南醫院辦理「人工膝關節系統等3項」已於 2024/06/27 決標,決標金額 5,380,000 元(約 538 萬),得標廠商為升詠醫療器材有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/07/09 |
| 決標日期 | 2024/06/27 |
| 招標機關 | 衛生福利部臺南醫院 |
| 標案編號 | TNHP1135017 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,420,000 元 |
| 總決標金額 | 5,380,000 元(約 538 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 升詠醫療器材有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,380,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/05/30 公開招標公告
- 2024/06/14 無法決標公告
- 2024/06/17 公開招標公告
- 2024/07/09 決標公告 5,380,000 元