台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

熱燒灼系統

衛生福利部臺南醫院辦理「熱燒灼系統」已於 2024/01/18 決標,決標金額 3,552,500 元(約 355 萬),得標廠商為醫龍有限公司。

決標結果
得標廠商醫龍有限公司
決標金額3,552,500 元(約 355 萬)
決標日期2024/01/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/01/29
決標日期2024/01/18
招標機關衛生福利部臺南醫院
標案編號TNHP1135001
預算金額
底價金額3,600,000 元
總決標金額3,552,500 元(約 355 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
醫龍有限公司公司資料↗ 得標 3,552,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/12/22 公開招標公告
  2. 2024/01/05 無法決標公告
  3. 2024/01/11 公開招標公告
  4. 2024/01/29 決標公告 3,552,500 元