台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

內視鏡清洗機

衛生福利部臺南醫院辦理「內視鏡清洗機」已於 2024/12/10 決標,決標金額 375,000 元(約 38 萬),得標廠商為嘉禾儀器有限公司。

決標結果
得標廠商嘉禾儀器有限公司
決標金額375,000 元(約 38 萬)
決標日期2024/12/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/12/19
決標日期2024/12/10
招標機關衛生福利部臺南醫院
標案編號TNHP1130031
預算金額
底價金額375,000 元
總決標金額375,000 元(約 38 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
嘉禾儀器有限公司公司資料↗ 得標 375,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/12/03 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/12/19 決標公告 375,000 元