台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

無線防水尿流速測定儀

衛生福利部臺南醫院辦理「無線防水尿流速測定儀」已於 2024/12/24 決標,決標金額 325,000 元(約 33 萬),得標廠商為楨寶有限公司。

決標結果
得標廠商楨寶有限公司
決標金額325,000 元(約 33 萬)
決標日期2024/12/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/01/02
決標日期2024/12/24
招標機關衛生福利部臺南醫院
標案編號TNHP1130029
預算金額
底價金額325,000 元
總決標金額325,000 元(約 33 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
楨寶有限公司公司資料↗ 得標 325,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/12/17 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/01/02 決標公告 325,000 元