生物晶體膠原活性可塑型板片等2項
衛生福利部臺南醫院辦理「生物晶體膠原活性可塑型板片等2項」已於 2022/10/20 決標,決標金額 1,280,000 元(約 128 萬),得標廠商為冠通生技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/11/02 |
| 決標日期 | 2022/10/20 |
| 招標機關 | 衛生福利部臺南醫院 |
| 標案編號 | TNHP1115042 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,296,000 元 |
| 總決標金額 | 1,280,000 元(約 128 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 冠通生技有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,280,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/09/27 公開招標公告
- 2022/10/07 無法決標公告
- 2022/10/12 公開招標公告
- 2022/11/02 決標公告 1,280,000 元