台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

Baclofen及Permethrin藥品2項

衛生福利部臺南醫院辦理「Baclofen及Permethrin藥品2項」已於 2021/04/29 決標,決標金額 142,200 元(約 14 萬),得標廠商為科懋生物科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商科懋生物科技股份有限公司
決標金額142,200 元(約 14 萬)
決標日期2021/04/29
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/05/06
決標日期2021/04/29
招標機關衛生福利部臺南醫院
標案編號TNHP1106005
預算金額
底價金額144,000 元
總決標金額142,200 元(約 14 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
科懋生物科技股份有限公司公司資料↗ 得標 142,200 元
宜修貿易有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/04/21 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/05/06 決標公告 142,200 元
  3. 2021/05/06 無法決標公告
  4. 2021/05/06 公開取得報價單或企劃書公告
  5. 2021/05/13 無法決標公告
  6. 2021/05/19 公開取得報價單或企劃書公告
  7. 2021/06/02 無法決標公告
  8. 2021/06/10 公開取得報價單或企劃書公告
  9. 2021/06/17 無法決標公告
  10. 2021/07/05 公開取得報價單或企劃書公告
  11. 2021/07/16 無法決標公告