台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

醫用氣體3項

衛生福利部臺南醫院辦理「醫用氣體3項」已於 2020/12/30 決標,決標金額 680,692 元(約 68 萬),得標廠商為雲山氣體有限公司。

決標結果
得標廠商雲山氣體有限公司
決標金額680,692 元(約 68 萬)
決標日期2020/12/30
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/01/13
決標日期2020/12/30
招標機關衛生福利部臺南醫院
標案編號TNHP1096016
預算金額
底價金額689,908 元
總決標金額680,692 元(約 68 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
雲山氣體有限公司公司資料↗ 得標 680,692 元
中仁醫用氣體股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/12/23 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/01/13 決標公告 680,692 元