台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

周邊血管支架

衛生福利部臺南醫院辦理「周邊血管支架」已於 2019/02/13 決標,決標金額 8,917,067 元(約 892 萬),得標廠商為君頂有限公司。

決標結果
得標廠商君頂有限公司
決標金額8,917,067 元(約 892 萬)
決標日期2019/02/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/02/25
決標日期2019/02/13
招標機關衛生福利部臺南醫院
標案編號TNHP1075063
預算金額
底價金額8,920,320 元
總決標金額8,917,067 元(約 892 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
君頂有限公司公司資料↗ 得標 8,917,067 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/12/05 公開招標公告
  2. 2018/12/20 無法決標公告
  3. 2018/12/26 公開招標公告
  4. 2019/01/04 無法決標公告
  5. 2019/01/10 公開招標公告
  6. 2019/01/17 無法決標公告
  7. 2019/01/30 公開招標公告
  8. 2019/02/25 決標公告 8,917,067 元