被服一批
衛生福利部臺南醫院辦理「被服一批」已於 2018/01/23 決標,決標金額 899,000 元(約 90 萬),得標廠商為善誠股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/01/25 |
| 決標日期 | 2018/01/23 |
| 招標機關 | 衛生福利部臺南醫院 |
| 標案編號 | TNHP1070001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 940,000 元 |
| 總決標金額 | 899,000 元(約 90 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 善誠股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 899,000 元 |
| 祐安企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/01/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/01/17 無法決標公告
- 2018/01/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/01/25 決標公告 899,000 元