台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

血管造影導管

衛生福利部臺南醫院辦理「血管造影導管」(定期彙送),預算金額 594,000 元(約 59 萬),截止投標 105/12/20 17:00,開標時間 105/12/21 08:30。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標105/12/20 17:00
開標時間105/12/21 08:30
預算金額594,000 元(約 59 萬)
招標方式定期彙送
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型定期彙送
公告日期2017/01/12
截止投標105/12/20 17:00
開標時間105/12/21 08:30
招標機關衛生福利部臺南醫院
標案編號TNHP10550056
預算金額594,000 元(約 59 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/12/14 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/01/12 定期彙送