富士數位化影像處理系統維護保養
衛生福利部朴子醫院辦理「富士數位化影像處理系統維護保養」(定期彙送),預算金額 624,000 元(約 62 萬),截止投標 112/07/13 09:00,開標時間 112/07/13 10:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標112/07/13 09:00
開標時間112/07/13 10:00
預算金額624,000 元(約 62 萬)
招標方式定期彙送
| 公告類型 | 定期彙送 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/08/30 |
| 截止投標 | 112/07/13 09:00 |
| 開標時間 | 112/07/13 10:00 |
| 招標機關 | 衛生福利部朴子醫院 |
| 標案編號 | C11202 |
| 預算金額 | 624,000 元(約 62 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/07/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/07/14 無法決標公告
- 2023/07/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/08/01 無法決標公告
- 2023/08/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/08/16 無法決標公告
- 2023/08/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/08/30 定期彙送