AI智慧戰情系統-電子白板一式
衛生福利部朴子醫院辦理「AI智慧戰情系統-電子白板一式」(公開招標公告),預算金額 2,080,000 元(約 208 萬),截止投標 115/09/15 12:00,開標時間 115/09/15 14:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/09/15 12:00
開標時間115/09/15 14:00
預算金額2,080,000 元(約 208 萬)
招標方式公開招標公告
| 公告類型 | 公開招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/09/04 |
| 截止投標 | 115/09/15 12:00 |
| 開標時間 | 115/09/15 14:00 |
| 招標機關 | 衛生福利部朴子醫院 |
| 標案編號 | D051 |
| 採購類別 | 計算機及其零件與配件 |
| 預算金額 | 2,080,000 元(約 208 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |