台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「雲林地區洗腎病友交通車勞務委外」採購案

衛生福利部嘉義醫院辦理「「雲林地區洗腎病友交通車勞務委外」採購案」已於 2024/05/29 決標,決標金額 7,220,000 元(約 722 萬),得標廠商為冠順企業社。

決標結果
得標廠商冠順企業社
決標金額7,220,000 元(約 722 萬)
決標日期2024/05/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/06/04
決標日期2024/05/29
招標機關衛生福利部嘉義醫院
標案編號CHYI1130704
預算金額
底價金額7,220,000 元
總決標金額7,220,000 元(約 722 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
冠順企業社公司資料↗ 得標 7,220,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/05/03 公開招標公告
  2. 2024/05/17 無法決標公告
  3. 2024/05/17 公開招標公告
  4. 2024/05/24 公開招標公告
  5. 2024/05/24 無法決標公告
  6. 2024/06/04 決標公告 7,220,000 元